Free company profile — no paywall, no login
Windowtech Interframe Ltd.
Walsall, Regatul Unit
Windowtech Interframe Ltd., Walsall, Regatul Unit · Înregistrează-te: 06459720 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Free company profile — no paywall, no login
24.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 28.02.2014 | 28.02.2015 | 29.02.2016 | 28.02.2017 | 28.02.2018 | 28.02.2019 | 29.02.2020 | 28.02.2021 | 28.02.2022 | 28.02.2023 | 31.07.2024 | 31.07.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ | 110,00 £ |
| Bilanzsumme | 6.741,00 £ | 8.139,00 £ | 6.914,00 £ | −16.715,00 £ | −13.199,00 £ | −35.573 £ | −50.491 £ | −36.236 £ | 46.997 £ | 56.289 £ | 43.166 £ | 1.278,00 £ |
| Umsatz | 74.000 £e | 85.000 £e | 76.000 £e | — | — | — | — | — | 280.000 £e | 320.000 £e | 270.000 £e | 24.000 £e |
| Umsatz CAGR | — | 14,9 %e | 1,3 %e | — | — | — | — | — | — | 14,3 %e | — | −91,1 %e |
| Eigenkapital | — | — | — | −21.835 £ | −18.288,00 £ | −40.640 £ | −55.491 £ | −41.236 £ | 51.997 £ | 61.289 £ | 48.166 £ | 3.722,00 £ |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | 8 | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| Kassenbestand | — | — | — | 3.452,00 £ | 4.362,00 £ | 4.202,00 £ | 3.132,00 £ | 19.532,00 £ | — | — | — | — |
| Verbindlichkeiten | — | — | — | 24.745 £ | 35.799 £ | 34.071 £ | 11.027,00 £ | 13.329,00 £ | — | — | — | — |
| Gewinn | — | — | — | — | 3.547,00 £e | −22.352 £e | −14.851,00 £e | — | — | — | — | — |
| EK-Quote | — | — | — | — | — | — | — | — | 110,6 % | 108,9 % | 111,6 % | 291,2 % |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | — | — | — | 70.000 £e | 80.000 £e | 270.000 £e | 24.000 £e |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-02-29 | 2017-02-28 | 2018-02-28 | 2019-02-28 | 2020-02-29 | 2021-02-28 | 2022-02-28 | 2023-02-28 | 2024-07-31 | 2025-07-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Regisseur2 | 30.033 | 24.937 | 27.861 | 62.707 | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | 839 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Lagerbestände | 7.010 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 48.273 | 47.636 | 46.500 | 17.060 | 16.430 | 31.798 | 21.391 | 15.962 | 15.804 | 1.278 |
| Schuldner | 38.184 | 37.064 | 35.278 | 5.048 | 5.268 | 3.426 | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | 3.079 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | 42.198 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 6.075 | -17.344 | -13.670 | -35.926 | -50.755 | -36.434 | 46.997 | 56.289 | 43.166 | 1.278 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 6.914 | -16.715 | -13.199 | -35.573 | -50.491 | -36.236 | 46.997 | 56.289 | 43.166 | 1.278 |
| Rückstellungen für Verbindlichkeiten | 5.168 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | 1.746 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | 110 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | 1.636 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | 1.746 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | 1.584 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | 50 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktienklasse2 | 10 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktienklasse3 | 50 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Regisseur1 | 30.033 | 24.937 | 27.861 | 62.707 | — | — | — | — | — | — |
| Abgänge von Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | 280 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rückgang der Abschreibungen auf Sachanlagen Anstieg bei Abgängen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | — | 629 | 471 | 353 | 264 | 198 | — | — | — | — |
| Gesamtvorräte | — | 7.120 | 6.860 | 7.810 | 8.030 | 8.840 | — | — | — | — |
| Bargeld zur Verfügung | — | 3.452 | 4.362 | 4.202 | 3.132 | 19.532 | — | — | — | — |
| Kurzfristige Finanzinstrumente | — | 64.980 | 60.170 | 52.986 | 67.185 | 68.232 | — | — | — | — |
| Zwischensumme Rückstellungen für Verbindlichkeiten Bilanz | — | 5.120 | 5.089 | 5.067 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | — | -21.835 | -18.288 | -40.640 | -55.491 | -41.236 | 51.997 | 61.289 | 48.166 | 3.722 |
| Aktienkapital | — | 110 | 110 | 110 | 110 | 110 | — | — | — | — |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | — | -21.945 | -18.398 | -40.750 | -55.601 | -41.346 | — | — | — | — |
| Eigenkapital | — | -21.835 | -18.288 | -40.640 | -55.491 | -41.236 | 51.997 | 61.289 | 48.166 | 3.722 |
| Computerausrüstung | — | 629 | 471 | 353 | 264 | 198 | — | — | — | — |
| Gläubiger aus Lieferungen und Leistungen Verbindlichkeiten aus Lieferungen und Leistungen | — | 24.745 | 35.799 | 34.071 | 11.027 | 13.329 | — | — | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | — | — | — | — | — | — | 68.388 | 72.251 | 58.970 | 0 |
| Nach einem Jahr | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Aufgelaufene Verbindlichkeiten, die nicht in der Zwischensumme der Gläubiger ausgewiesen sind | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Durchschnittliche Anzahl der Mitarbeiter während des Zeitraums | — | — | — | — | — | — | 4 | 4 | 1 | 1 |
History
Kapital: 110,00 £
20.02.2014 Kapital: 110,00 £
Eintragung
21.12.2007 Eintragung
Sitz: Walsall, Großbritannien
21.12.2007 Sitz: Walsall, Großbritannien
Direktor Michael Southan
21.12.2007 Direktor Michael John Southan
ChoDirektor Lorraine Southan
21.12.2007 Direktor Lorraine Southan
Sekretär Lorraine Southan
21.12.2007 Sekretär Lorraine Southan
FAQ — Windowtech Interframe Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Windowtech Interframe Ltd.?
- Windowtech Interframe Ltd. is registered under the number 06459720 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Windowtech Interframe Ltd. registered?
- Windowtech Interframe Ltd. are adresa înregistrată în Walsall, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Windowtech Interframe Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Windowtech Interframe Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Windowtech Interframe Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Walsall |
| registration_authority_entity_id | 06459720 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | Units 1, 2 & 9, 9 Brickyard Road |
| legal_postal_code | WS9 8SR |
| headquarters_city | Walsall |
| headquarters_postal_code | WS9 8SR |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6150944790 |
| source | registry |